メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
大新島中
たいしんじまなか
たいしんじまなか
藤枝吉永線
藤枝吉永線
高柳経由 飯淵ゆき
通過済みのバス停を見る
藤枝市立総合病院
09:13
発
静岡産業大学
09:14
着
南駿河台五丁目
09:14
着
南駿河台六丁目
09:15
着
緑の丘入口
09:15
着
内瀬戸
09:16
着
藤枝総合庁舎北
09:17
着
瀬戸新屋北
09:18
着
市民体育館前
09:20
着
喜多町
09:21
着
文化センター前(藤枝)
09:22
着
藤枝駅前
09:25
着
田沼一丁目
09:28
着
田沼二丁目
09:30
着
高柳二丁目
09:31
着
高柳三丁目
09:32
着
高洲小学校前
09:33
着
高洲中学校入口
09:34
着
与左衛門
09:35
着
大新島中
09:36
着
大東町南
09:38
着
清流館高校
09:39
着
宗高新町
09:41
着
静浜基地入口
09:43
着
宗高
09:45
着
とまとぴあ前
09:46
着
中河原(大井川)
09:47
着
白金
09:48
着
上河原(藤枝)
09:49
着
吉永辻
09:50
着
吉永
09:51
着
吉永八幡宮
09:51
着
上島
09:52
着
本川橋
09:53
着
東島
09:54
着
飯淵
09:55
着
免責事項
PCページはこちら