メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
与左衛門
よざえもん
よざえもん
藤枝吉永線
藤枝吉永線
高柳経由 飯淵ゆき
通過済みのバス停を見る
藤枝市立総合病院
10:15
発
静岡産業大学
10:16
着
南駿河台五丁目
10:16
着
南駿河台六丁目
10:17
着
緑の丘入口
10:17
着
内瀬戸
10:18
着
藤枝総合庁舎北
10:19
着
瀬戸新屋北
10:20
着
市民体育館前
10:22
着
喜多町
10:23
着
文化センター前(藤枝)
10:24
着
藤枝駅前
10:27
着
田沼一丁目
10:30
着
田沼二丁目
10:32
着
高柳二丁目
10:33
着
高柳三丁目
10:34
着
高洲小学校前
10:35
着
高洲中学校入口
10:36
着
与左衛門
10:37
着
大新島中
10:38
着
大東町南
10:40
着
清流館高校
10:41
着
宗高新町
10:43
着
静浜基地入口
10:45
着
宗高
10:47
着
とまとぴあ前
10:48
着
中河原(大井川)
10:49
着
白金
10:50
着
上河原(藤枝)
10:51
着
吉永辻
10:52
着
吉永
10:53
着
吉永八幡宮
10:53
着
上島
10:54
着
本川橋
10:55
着
東島
10:56
着
飯淵
10:57
着
免責事項
PCページはこちら