メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
高洲小学校前
たかすしょうがっこうまえ
たかすしょうがっこうまえ
藤枝吉永線
藤枝吉永線
高柳経由 飯淵ゆき
通過済みのバス停を見る
藤枝市立総合病院
11:15
発
静岡産業大学
11:16
着
南駿河台五丁目
11:16
着
南駿河台六丁目
11:17
着
緑の丘入口
11:17
着
内瀬戸
11:18
着
藤枝総合庁舎北
11:19
着
瀬戸新屋北
11:20
着
市民体育館前
11:22
着
喜多町
11:23
着
文化センター前(藤枝)
11:24
着
藤枝駅前
11:27
着
田沼一丁目
11:30
着
田沼二丁目
11:32
着
高柳二丁目
11:33
着
高柳三丁目
11:34
着
高洲小学校前
11:35
着
高洲中学校入口
11:36
着
与左衛門
11:37
着
大新島中
11:38
着
大東町南
11:40
着
清流館高校
11:41
着
宗高新町
11:43
着
静浜基地入口
11:45
着
宗高
11:47
着
とまとぴあ前
11:48
着
中河原(大井川)
11:49
着
白金
11:50
着
上河原(藤枝)
11:51
着
吉永辻
11:52
着
吉永
11:53
着
吉永八幡宮
11:53
着
上島
11:54
着
本川橋
11:55
着
東島
11:56
着
飯淵
11:57
着
免責事項
PCページはこちら