メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
とまとぴあ前
とまとぴあまえ
とまとぴあまえ
藤枝吉永線
藤枝吉永線
高柳経由 飯淵ゆき
通過済みのバス停を見る
藤枝市立総合病院
12:15
発
静岡産業大学
12:16
着
南駿河台五丁目
12:16
着
南駿河台六丁目
12:17
着
緑の丘入口
12:17
着
内瀬戸
12:18
着
藤枝総合庁舎北
12:19
着
瀬戸新屋北
12:20
着
市民体育館前
12:22
着
喜多町
12:23
着
文化センター前(藤枝)
12:24
着
藤枝駅前
12:27
着
田沼一丁目
12:30
着
田沼二丁目
12:32
着
高柳二丁目
12:33
着
高柳三丁目
12:34
着
高洲小学校前
12:35
着
高洲中学校入口
12:36
着
与左衛門
12:37
着
大新島中
12:38
着
大東町南
12:40
着
清流館高校
12:41
着
宗高新町
12:43
着
静浜基地入口
12:45
着
宗高
12:47
着
とまとぴあ前
12:48
着
中河原(大井川)
12:49
着
白金
12:50
着
上河原(藤枝)
12:51
着
吉永辻
12:52
着
吉永
12:53
着
吉永八幡宮
12:53
着
上島
12:54
着
本川橋
12:55
着
東島
12:56
着
飯淵
12:57
着
免責事項
PCページはこちら