メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
宗高新町
むなだかしんまち
むなだかしんまち
藤枝吉永線
藤枝吉永線
高柳経由 飯淵ゆき
通過済みのバス停を見る
藤枝市立総合病院
14:15
発
静岡産業大学
14:16
着
南駿河台五丁目
14:16
着
南駿河台六丁目
14:17
着
緑の丘入口
14:17
着
内瀬戸
14:18
着
藤枝総合庁舎北
14:19
着
瀬戸新屋北
14:20
着
市民体育館前
14:22
着
喜多町
14:23
着
文化センター前(藤枝)
14:24
着
藤枝駅前
14:27
着
田沼一丁目
14:30
着
田沼二丁目
14:32
着
高柳二丁目
14:33
着
高柳三丁目
14:34
着
高洲小学校前
14:35
着
高洲中学校入口
14:36
着
与左衛門
14:37
着
大新島中
14:38
着
大東町南
14:40
着
清流館高校
14:41
着
宗高新町
14:43
着
静浜基地入口
14:45
着
宗高
14:47
着
とまとぴあ前
14:48
着
中河原(大井川)
14:49
着
白金
14:50
着
上河原(藤枝)
14:51
着
吉永辻
14:52
着
吉永
14:53
着
吉永八幡宮
14:53
着
上島
14:54
着
本川橋
14:55
着
東島
14:56
着
飯淵
14:57
着
免責事項
PCページはこちら