メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
高洲小学校前
たかすしょうがっこうまえ
たかすしょうがっこうまえ
藤枝吉永線
藤枝吉永線
高柳経由 飯淵ゆき
通過済みのバス停を見る
藤枝市立総合病院
15:15
発
静岡産業大学
15:16
着
南駿河台五丁目
15:16
着
南駿河台六丁目
15:17
着
緑の丘入口
15:17
着
内瀬戸
15:18
着
藤枝総合庁舎北
15:19
着
瀬戸新屋北
15:20
着
市民体育館前
15:22
着
喜多町
15:23
着
文化センター前(藤枝)
15:24
着
藤枝駅前
15:27
着
田沼一丁目
15:30
着
田沼二丁目
15:32
着
高柳二丁目
15:33
着
高柳三丁目
15:34
着
高洲小学校前
15:35
着
高洲中学校入口
15:36
着
与左衛門
15:37
着
大新島中
15:38
着
大東町南
15:40
着
清流館高校
15:41
着
宗高新町
15:43
着
静浜基地入口
15:45
着
宗高
15:47
着
とまとぴあ前
15:48
着
中河原(大井川)
15:49
着
白金
15:50
着
上河原(藤枝)
15:51
着
吉永辻
15:52
着
吉永
15:53
着
吉永八幡宮
15:53
着
上島
15:54
着
本川橋
15:55
着
東島
15:56
着
飯淵
15:57
着
免責事項
PCページはこちら