メニュー
停車バス停
よしながはちまんぐう
よしながはちまんぐう
藤枝吉永線
高柳経由 飯淵ゆき
通過済みのバス停を見る
-
吉永八幡宮15:53 着
-
上島15:54 着
-
本川橋15:55 着
-
東島15:56 着
-
飯淵15:57着