メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
とまとぴあ前
とまとぴあまえ
とまとぴあまえ
藤枝吉永線
藤枝吉永線
高柳経由 飯淵ゆき
通過済みのバス停を見る
藤枝市立総合病院
16:15
発
静岡産業大学
16:16
着
南駿河台五丁目
16:16
着
南駿河台六丁目
16:17
着
緑の丘入口
16:17
着
内瀬戸
16:18
着
藤枝総合庁舎北
16:19
着
瀬戸新屋北
16:20
着
市民体育館前
16:22
着
喜多町
16:23
着
文化センター前(藤枝)
16:24
着
藤枝駅前
16:27
着
田沼一丁目
16:30
着
田沼二丁目
16:32
着
高柳二丁目
16:33
着
高柳三丁目
16:34
着
高洲小学校前
16:35
着
高洲中学校入口
16:36
着
与左衛門
16:37
着
大新島中
16:38
着
大東町南
16:40
着
清流館高校
16:41
着
宗高新町
16:43
着
静浜基地入口
16:45
着
宗高
16:47
着
とまとぴあ前
16:48
着
中河原(大井川)
16:49
着
白金
16:50
着
上河原(藤枝)
16:51
着
吉永辻
16:52
着
吉永
16:53
着
吉永八幡宮
16:53
着
上島
16:54
着
本川橋
16:55
着
東島
16:56
着
飯淵
16:57
着
免責事項
PCページはこちら