メニュー
停車バス停
よしながはちまんぐう
よしながはちまんぐう
藤枝吉永線
高柳経由 飯淵ゆき
通過済みのバス停を見る
-
吉永八幡宮17:55 着
-
上島17:56 着
-
本川橋17:57 着
-
東島17:59 着
-
飯淵18:00着