メニュー
停車バス停
しずおかえきまえ
しずおかえきまえ
安倍線
[118] 上落合ゆき
通過済みのバス停を見る
-
静岡駅前14:33 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前14:37 着
-
中町(静岡市)14:39 着
-
八千代町14:41 着
-
赤鳥居浅間神社入口14:42 着
-
材木町14:43 着
-
井の宮局前14:44 着
-
妙見下14:45 着
-
籠上14:46 着
-
籠上中14:46 着
-
籠上北秀英予備校前14:48 着
-
昭府一丁目14:49 着
-
昭府二丁目14:50 着
-
松富団地入口14:52 着
-
御新田14:53 着
-
御新田上14:54 着
-
松富14:55 着
-
賤機南小学校前14:56 着
-
中部運転免許センター入口14:57 着
-
福田ヶ谷新田14:58 着
-
福田ヶ谷14:58 着
-
福田ヶ谷上14:59 着
-
下14:59 着
-
下公民館前15:00 着
-
鯨ヶ池入口15:01 着
-
桜峠入口15:02 着
-
門屋南15:03 着
-
門屋15:04 着
-
牛妻笹子15:05 着
-
牛妻原15:06 着
-
賤機中小学校前15:07 着
-
牛妻15:07 着
-
牛妻坂下15:08 着
-
油山15:10 着
-
松野小学校前15:11 着
-
松野15:12 着
-
十二天15:12 着
-
津渡野15:13 着
-
郷島宮前15:15 着
-
郷島15:16 着
-
野田平入口15:17 着
-
俵沢15:18 着
-
六番15:19 着
-
中沢15:20 着
-
中沢上15:21 着
-
金久保15:22 着
-
桂山原15:23 着
-
長光寺前15:24 着
-
桂山15:25 着
-
唯間15:26 着
-
玉川診療所15:26 着
-
上助15:27 着
-
玉川中学校前15:28 着
-
奥の原15:29 着
-
奥の原上15:30 着
-
森腰15:31 着
-
森腰上15:32 着
-
長熊15:33 着
-
長熊上15:34 着
-
郷土15:38 着
-
奥池ヶ谷15:39 着
-
柿島15:40 着
-
長妻田15:41 着
-
栗駒15:43 着
-
油野15:45 着
-
上落合15:48着