メニュー
停車バス停
しずおかえきまえ
しずおかえきまえ
安倍線
[112] 相渕ゆき
通過済みのバス停を見る
-
静岡駅前19:23 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前19:26 着
-
中町(静岡市)19:28 着
-
八千代町19:30 着
-
赤鳥居浅間神社入口19:32 着
-
材木町19:33 着
-
井の宮局前19:34 着
-
妙見下19:35 着
-
籠上19:36 着
-
籠上中19:36 着
-
籠上北秀英予備校前19:38 着
-
昭府一丁目19:40 着
-
昭府二丁目19:41 着
-
松富団地入口19:43 着
-
御新田19:44 着
-
御新田上19:45 着
-
松富19:46 着
-
賤機南小学校前19:47 着
-
中部運転免許センター入口19:48 着
-
福田ヶ谷新田19:49 着
-
福田ヶ谷19:49 着
-
福田ヶ谷上19:50 着
-
下19:50 着
-
下公民館前19:51 着
-
鯨ヶ池入口19:52 着
-
桜峠入口19:53 着
-
門屋南19:54 着
-
門屋19:55 着
-
牛妻笹子19:56 着
-
牛妻原19:57 着
-
賤機中小学校前19:58 着
-
牛妻19:58 着
-
牛妻坂下19:59 着
-
油山20:01 着
-
松野小学校前20:02 着
-
松野20:02 着
-
十二天20:03 着
-
津渡野20:04 着
-
郷島宮前20:06 着
-
郷島20:07 着
-
野田平入口20:08 着
-
俵沢20:09 着
-
六番20:10 着
-
相渕20:13着