メニュー
停車バス停
こがわこうまえ
こがわこうまえ
一色和田浜線
すみれ台団地→焼津市立病院→経由 水産加工センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
小川港前08:12 着
-
石津浜08:13 着
-
水天宮前08:14 着
-
青少年の家入口08:15 着
-
和田橋(焼津)08:16 着
-
西松原団地前08:17 着
-
すみれ台団地08:19 着
-
田尻団地前08:20 着
-
下浜東洋水産前08:21 着
-
田尻浜08:22 着
-
横須賀ディスカバリーパーク08:23 着
-
水産加工センター08:27 着
-
市営住宅前08:28 着
-
一色(焼津)08:30 着
-
成道寺前08:31 着
-
田尻08:33 着
-
田尻北08:34 着
-
下小田08:35 着
-
下小田上08:37 着
-
道原市立病院入口08:39 着
-
焼津市立病院前08:41 着
-
下小田北08:44 着
-
光西寺前08:45 着
-
石津南08:46 着
-
北川原公会堂08:47 着
-
小川小学校前08:48 着
-
小川中学校岡本石井病院前08:50 着
-
縦小路柳屋本店前08:51 着
-
水産高校前08:53 着
-
浅草幸町08:54 着
-
市役所入口(焼津)08:55 着
-
焼津駅前08:59着