メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
市営住宅前
しえいじゅうたくまえ
しえいじゅうたくまえ
一色和田浜線
一色和田浜線
焼津市立病院経由 焼津駅ゆき
通過済みのバス停を見る
焼津駅前
10:03
発
市役所入口(焼津)
10:05
着
浅草幸町
10:06
着
水産高校前
10:07
着
縦小路柳屋本店前
10:08
着
小川中学校岡本石井病院前
10:09
着
小川小学校前
10:10
着
北川原公会堂
10:11
着
石津(焼津)
10:12
着
石津下島
10:13
着
小川港前
10:15
着
石津浜
10:16
着
水天宮前
10:17
着
青少年の家入口
10:18
着
和田橋(焼津)
10:19
着
西松原団地前
10:20
着
すみれ台団地
10:22
着
田尻団地前
10:23
着
下浜東洋水産前
10:24
着
田尻浜
10:25
着
横須賀ディスカバリーパーク
10:26
着
水産加工センター
10:30
着
市営住宅前
10:31
着
一色(焼津)
10:33
着
成道寺前
10:34
着
田尻
10:35
着
田尻北
10:36
着
下小田
10:37
着
下小田上
10:39
着
道原市立病院入口
10:41
着
焼津市立病院前
10:43
着
下小田北
10:46
着
光西寺前
10:47
着
石津南
10:48
着
北川原公会堂
10:49
着
小川小学校前
10:50
着
小川中学校岡本石井病院前
10:52
着
縦小路柳屋本店前
10:53
着
水産高校前
10:55
着
浅草幸町
10:56
着
市役所入口(焼津)
10:57
着
焼津駅前
11:01
着
免責事項
PCページはこちら