メニュー
停車バス停
にしまつばらだんちまえ
にしまつばらだんちまえ
一色和田浜線
すみれ台団地→焼津市立病院→経由 水産加工センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
西松原団地前11:19 着
-
すみれ台団地11:21 着
-
田尻団地前11:22 着
-
下浜東洋水産前11:23 着
-
田尻浜11:24 着
-
横須賀ディスカバリーパーク11:25 着
-
水産加工センター11:29 着
-
市営住宅前11:30 着
-
一色(焼津)11:32 着
-
成道寺前11:33 着
-
田尻11:34 着
-
田尻北11:35 着
-
下小田11:36 着
-
下小田上11:38 着
-
道原市立病院入口11:40 着
-
焼津市立病院前11:42 着
-
下小田北11:45 着
-
光西寺前11:46 着
-
石津南11:47 着
-
北川原公会堂11:48 着
-
小川小学校前11:49 着
-
小川中学校岡本石井病院前11:51 着
-
縦小路柳屋本店前11:52 着
-
水産高校前11:54 着
-
浅草幸町11:55 着
-
市役所入口(焼津)11:56 着
-
焼津駅前12:00着