メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
市営住宅前
しえいじゅうたくまえ
しえいじゅうたくまえ
一色和田浜線
一色和田浜線
焼津市立病院経由 焼津駅ゆき
通過済みのバス停を見る
焼津駅前
11:02
発
市役所入口(焼津)
11:04
着
浅草幸町
11:05
着
水産高校前
11:06
着
縦小路柳屋本店前
11:07
着
小川中学校岡本石井病院前
11:08
着
小川小学校前
11:09
着
北川原公会堂
11:10
着
石津(焼津)
11:11
着
石津下島
11:12
着
小川港前
11:14
着
石津浜
11:15
着
水天宮前
11:16
着
青少年の家入口
11:17
着
和田橋(焼津)
11:18
着
西松原団地前
11:19
着
すみれ台団地
11:21
着
田尻団地前
11:22
着
下浜東洋水産前
11:23
着
田尻浜
11:24
着
横須賀ディスカバリーパーク
11:25
着
水産加工センター
11:29
着
市営住宅前
11:30
着
一色(焼津)
11:32
着
成道寺前
11:33
着
田尻
11:34
着
田尻北
11:35
着
下小田
11:36
着
下小田上
11:38
着
道原市立病院入口
11:40
着
焼津市立病院前
11:42
着
下小田北
11:45
着
光西寺前
11:46
着
石津南
11:47
着
北川原公会堂
11:48
着
小川小学校前
11:49
着
小川中学校岡本石井病院前
11:51
着
縦小路柳屋本店前
11:52
着
水産高校前
11:54
着
浅草幸町
11:55
着
市役所入口(焼津)
11:56
着
焼津駅前
12:00
着
免責事項
PCページはこちら