メニュー
停車バス停
いしづしもじま
いしづしもじま
一色和田浜線
すみれ台団地→焼津市立病院→経由 水産加工センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
石津下島12:12 着
-
小川港前12:14 着
-
石津浜12:15 着
-
水天宮前12:16 着
-
青少年の家入口12:17 着
-
和田橋(焼津)12:18 着
-
西松原団地前12:19 着
-
すみれ台団地12:21 着
-
田尻団地前12:22 着
-
下浜東洋水産前12:23 着
-
田尻浜12:24 着
-
横須賀ディスカバリーパーク12:25 着
-
水産加工センター12:29 着
-
市営住宅前12:30 着
-
一色(焼津)12:32 着
-
成道寺前12:33 着
-
田尻12:34 着
-
田尻北12:35 着
-
下小田12:36 着
-
下小田上12:38 着
-
道原市立病院入口12:40 着
-
焼津市立病院前12:42 着
-
下小田北12:45 着
-
光西寺前12:46 着
-
石津南12:47 着
-
北川原公会堂12:48 着
-
小川小学校前12:49 着
-
小川中学校岡本石井病院前12:51 着
-
縦小路柳屋本店前12:52 着
-
水産高校前12:54 着
-
浅草幸町12:55 着
-
市役所入口(焼津)12:56 着
-
焼津駅前13:00着