メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
成道寺前
じょうどうじまえ
じょうどうじまえ
一色和田浜線
一色和田浜線
焼津市立病院経由 焼津駅ゆき
通過済みのバス停を見る
焼津駅前
12:02
発
市役所入口(焼津)
12:04
着
浅草幸町
12:05
着
水産高校前
12:06
着
縦小路柳屋本店前
12:07
着
小川中学校岡本石井病院前
12:08
着
小川小学校前
12:09
着
北川原公会堂
12:10
着
石津(焼津)
12:11
着
石津下島
12:12
着
小川港前
12:14
着
石津浜
12:15
着
水天宮前
12:16
着
青少年の家入口
12:17
着
和田橋(焼津)
12:18
着
西松原団地前
12:19
着
すみれ台団地
12:21
着
田尻団地前
12:22
着
下浜東洋水産前
12:23
着
田尻浜
12:24
着
横須賀ディスカバリーパーク
12:25
着
水産加工センター
12:29
着
市営住宅前
12:30
着
一色(焼津)
12:32
着
成道寺前
12:33
着
田尻
12:34
着
田尻北
12:35
着
下小田
12:36
着
下小田上
12:38
着
道原市立病院入口
12:40
着
焼津市立病院前
12:42
着
下小田北
12:45
着
光西寺前
12:46
着
石津南
12:47
着
北川原公会堂
12:48
着
小川小学校前
12:49
着
小川中学校岡本石井病院前
12:51
着
縦小路柳屋本店前
12:52
着
水産高校前
12:54
着
浅草幸町
12:55
着
市役所入口(焼津)
12:56
着
焼津駅前
13:00
着
免責事項
PCページはこちら