メニュー
停車バス停
いしづしもじま
いしづしもじま
一色和田浜線
すみれ台団地→焼津市立病院→経由 水産加工センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
石津下島14:13 着
-
小川港前14:15 着
-
石津浜14:16 着
-
水天宮前14:17 着
-
青少年の家入口14:18 着
-
和田橋(焼津)14:19 着
-
西松原団地前14:20 着
-
すみれ台団地14:22 着
-
田尻団地前14:23 着
-
下浜東洋水産前14:24 着
-
田尻浜14:25 着
-
横須賀ディスカバリーパーク14:26 着
-
水産加工センター14:30 着
-
市営住宅前14:31 着
-
一色(焼津)14:33 着
-
成道寺前14:34 着
-
田尻14:35 着
-
田尻北14:36 着
-
下小田14:37 着
-
下小田上14:39 着
-
道原市立病院入口14:41 着
-
焼津市立病院前14:43 着
-
下小田北14:46 着
-
光西寺前14:47 着
-
石津南14:48 着
-
北川原公会堂14:49 着
-
小川小学校前14:50 着
-
小川中学校岡本石井病院前14:52 着
-
縦小路柳屋本店前14:53 着
-
水産高校前14:55 着
-
浅草幸町14:56 着
-
市役所入口(焼津)14:57 着
-
焼津駅前15:01着