メニュー
停車バス停
すいてんぐうまえ
すいてんぐうまえ
一色和田浜線
すみれ台団地→焼津市立病院→経由 水産加工センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
水天宮前17:15 着
-
青少年の家入口17:16 着
-
和田橋(焼津)17:17 着
-
西松原団地前17:18 着
-
すみれ台団地17:20 着
-
田尻団地前17:21 着
-
下浜東洋水産前17:22 着
-
田尻浜17:23 着
-
横須賀ディスカバリーパーク17:24 着
-
水産加工センター17:28 着
-
市営住宅前17:29 着
-
一色(焼津)17:31 着
-
成道寺前17:32 着
-
田尻17:33 着
-
田尻北17:34 着
-
下小田17:35 着
-
下小田上17:37 着
-
道原市立病院入口17:39 着
-
焼津市立病院前17:41 着
-
下小田北17:44 着
-
光西寺前17:45 着
-
石津南17:46 着
-
北川原公会堂17:47 着
-
小川小学校前17:48 着
-
小川中学校岡本石井病院前17:50 着
-
縦小路柳屋本店前17:51 着
-
水産高校前17:53 着
-
浅草幸町17:54 着
-
市役所入口(焼津)17:55 着
-
焼津駅前17:59着