メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
田尻北
たじりきた
たじりきた
一色和田浜線
一色和田浜線
焼津市立病院経由 焼津駅ゆき
通過済みのバス停を見る
焼津駅前
17:01
発
市役所入口(焼津)
17:03
着
浅草幸町
17:04
着
水産高校前
17:05
着
縦小路柳屋本店前
17:06
着
小川中学校岡本石井病院前
17:07
着
小川小学校前
17:08
着
北川原公会堂
17:09
着
石津(焼津)
17:10
着
石津下島
17:11
着
小川港前
17:13
着
石津浜
17:14
着
水天宮前
17:15
着
青少年の家入口
17:16
着
和田橋(焼津)
17:17
着
西松原団地前
17:18
着
すみれ台団地
17:20
着
田尻団地前
17:21
着
下浜東洋水産前
17:22
着
田尻浜
17:23
着
横須賀ディスカバリーパーク
17:24
着
水産加工センター
17:28
着
市営住宅前
17:29
着
一色(焼津)
17:31
着
成道寺前
17:32
着
田尻
17:33
着
田尻北
17:34
着
下小田
17:35
着
下小田上
17:37
着
道原市立病院入口
17:39
着
焼津市立病院前
17:41
着
下小田北
17:44
着
光西寺前
17:45
着
石津南
17:46
着
北川原公会堂
17:47
着
小川小学校前
17:48
着
小川中学校岡本石井病院前
17:50
着
縦小路柳屋本店前
17:51
着
水産高校前
17:53
着
浅草幸町
17:54
着
市役所入口(焼津)
17:55
着
焼津駅前
17:59
着
免責事項
PCページはこちら