メニュー
停車バス停
すみれだいだんち
すみれだいだんち
一色和田浜線
焼津市立病院方面経由 水産加工センター→焼津市立病院→ゆき
通過済みのバス停を見る
-
すみれ台団地18:17 着
-
田尻団地前18:18 着
-
下浜東洋水産前18:19 着
-
田尻浜18:20 着
-
横須賀ディスカバリーパーク18:21 着
-
水産加工センター18:25 着
-
市営住宅前18:26 着
-
一色(焼津)18:28 着
-
成道寺前18:29 着
-
田尻18:30 着
-
田尻北18:31 着
-
下小田18:32 着
-
下小田上18:34 着
-
道原市立病院入口18:36 着
-
焼津市立病院前18:38 着
-
下小田北18:41 着
-
光西寺前18:42 着
-
石津南18:43 着
-
北川原公会堂18:44 着
-
小川小学校前18:45 着
-
小川中学校岡本石井病院前18:47 着
-
縦小路柳屋本店前18:48 着
-
水産高校前18:50 着
-
浅草幸町18:51 着
-
市役所入口(焼津)18:52 着
-
焼津駅前18:56着