メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
一色(焼津)
いっしき
いっしき
一色和田浜線
一色和田浜線
焼津市立病院経由 焼津駅ゆき
通過済みのバス停を見る
焼津駅前
07:02
発
市役所入口(焼津)
07:04
着
浅草幸町
07:05
着
水産高校前
07:06
着
縦小路柳屋本店前
07:07
着
小川中学校岡本石井病院前
07:08
着
小川小学校前
07:09
着
北川原公会堂
07:10
着
石津(焼津)
07:11
着
石津下島
07:12
着
小川港前
07:14
着
石津浜
07:15
着
水天宮前
07:16
着
青少年の家入口
07:17
着
和田橋(焼津)
07:18
着
西松原団地前
07:19
着
すみれ台団地
07:21
着
田尻団地前
07:22
着
下浜東洋水産前
07:23
着
田尻浜
07:24
着
横須賀ディスカバリーパーク
07:25
着
水産加工センター
07:29
着
市営住宅前
07:30
着
一色(焼津)
07:32
着
成道寺前
07:33
着
田尻
07:35
着
田尻北
07:36
着
下小田
07:37
着
下小田上
07:39
着
道原市立病院入口
07:41
着
焼津市立病院前
07:43
着
下小田北
07:45
着
光西寺前
07:46
着
石津南
07:47
着
北川原公会堂
07:48
着
小川小学校前
07:49
着
小川中学校岡本石井病院前
07:51
着
縦小路柳屋本店前
07:52
着
水産高校前
07:54
着
浅草幸町
07:55
着
市役所入口(焼津)
07:56
着
焼津駅前
08:00
着
免責事項
PCページはこちら