メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
成道寺前
じょうどうじまえ
じょうどうじまえ
一色和田浜線
一色和田浜線
焼津市立病院経由 焼津駅ゆき
通過済みのバス停を見る
焼津駅前
09:02
発
市役所入口(焼津)
09:04
着
浅草幸町
09:05
着
水産高校前
09:06
着
縦小路柳屋本店前
09:07
着
小川中学校岡本石井病院前
09:08
着
小川小学校前
09:09
着
北川原公会堂
09:10
着
石津(焼津)
09:11
着
石津下島
09:12
着
小川港前
09:14
着
石津浜
09:15
着
水天宮前
09:16
着
青少年の家入口
09:17
着
和田橋(焼津)
09:18
着
西松原団地前
09:19
着
すみれ台団地
09:21
着
田尻団地前
09:22
着
下浜東洋水産前
09:23
着
田尻浜
09:24
着
横須賀ディスカバリーパーク
09:25
着
水産加工センター
09:29
着
市営住宅前
09:30
着
一色(焼津)
09:32
着
成道寺前
09:33
着
田尻
09:35
着
田尻北
09:36
着
下小田
09:37
着
下小田上
09:39
着
道原市立病院入口
09:41
着
焼津市立病院前
09:43
着
下小田北
09:46
着
光西寺前
09:47
着
石津南
09:48
着
北川原公会堂
09:49
着
小川小学校前
09:50
着
小川中学校岡本石井病院前
09:52
着
縦小路柳屋本店前
09:53
着
水産高校前
09:55
着
浅草幸町
09:56
着
市役所入口(焼津)
09:57
着
焼津駅前
10:00
着
免責事項
PCページはこちら