メニュー
停車バス停
いしづはま
いしづはま
一色和田浜線
すみれ台団地→焼津市立病院→経由 水産加工センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
石津浜10:15 着
-
水天宮前10:16 着
-
青少年の家入口10:17 着
-
和田橋(焼津)10:18 着
-
西松原団地前10:19 着
-
すみれ台団地10:21 着
-
田尻団地前10:22 着
-
下浜東洋水産前10:23 着
-
田尻浜10:24 着
-
横須賀ディスカバリーパーク10:25 着
-
水産加工センター10:29 着
-
市営住宅前10:30 着
-
一色(焼津)10:32 着
-
成道寺前10:33 着
-
田尻10:35 着
-
田尻北10:36 着
-
下小田10:37 着
-
下小田上10:39 着
-
道原市立病院入口10:41 着
-
焼津市立病院前10:43 着
-
下小田北10:46 着
-
光西寺前10:47 着
-
石津南10:48 着
-
北川原公会堂10:49 着
-
小川小学校前10:50 着
-
小川中学校岡本石井病院前10:52 着
-
縦小路柳屋本店前10:53 着
-
水産高校前10:55 着
-
浅草幸町10:56 着
-
市役所入口(焼津)10:57 着
-
焼津駅前11:00着