メニュー
停車バス停
こがわこうまえ
こがわこうまえ
一色和田浜線
すみれ台団地→焼津市立病院→経由 水産加工センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
小川港前16:15 着
-
石津浜16:16 着
-
水天宮前16:17 着
-
青少年の家入口16:18 着
-
和田橋(焼津)16:19 着
-
西松原団地前16:20 着
-
すみれ台団地16:22 着
-
田尻団地前16:23 着
-
下浜東洋水産前16:24 着
-
田尻浜16:25 着
-
横須賀ディスカバリーパーク16:26 着
-
水産加工センター16:30 着
-
市営住宅前16:31 着
-
一色(焼津)16:33 着
-
成道寺前16:34 着
-
田尻16:36 着
-
田尻北16:37 着
-
下小田16:38 着
-
下小田上16:40 着
-
道原市立病院入口16:42 着
-
焼津市立病院前16:44 着
-
下小田北16:46 着
-
光西寺前16:47 着
-
石津南16:48 着
-
北川原公会堂16:49 着
-
小川小学校前16:50 着
-
小川中学校岡本石井病院前16:52 着
-
縦小路柳屋本店前16:53 着
-
水産高校前16:55 着
-
浅草幸町16:56 着
-
市役所入口(焼津)16:57 着
-
焼津駅前17:01着