メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
成道寺前
じょうどうじまえ
じょうどうじまえ
一色和田浜線
一色和田浜線
焼津市立病院経由 焼津駅ゆき
通過済みのバス停を見る
焼津駅前
16:03
発
市役所入口(焼津)
16:05
着
浅草幸町
16:06
着
水産高校前
16:07
着
縦小路柳屋本店前
16:08
着
小川中学校岡本石井病院前
16:09
着
小川小学校前
16:10
着
北川原公会堂
16:11
着
石津(焼津)
16:12
着
石津下島
16:13
着
小川港前
16:15
着
石津浜
16:16
着
水天宮前
16:17
着
青少年の家入口
16:18
着
和田橋(焼津)
16:19
着
西松原団地前
16:20
着
すみれ台団地
16:22
着
田尻団地前
16:23
着
下浜東洋水産前
16:24
着
田尻浜
16:25
着
横須賀ディスカバリーパーク
16:26
着
水産加工センター
16:30
着
市営住宅前
16:31
着
一色(焼津)
16:33
着
成道寺前
16:34
着
田尻
16:36
着
田尻北
16:37
着
下小田
16:38
着
下小田上
16:40
着
道原市立病院入口
16:42
着
焼津市立病院前
16:44
着
下小田北
16:46
着
光西寺前
16:47
着
石津南
16:48
着
北川原公会堂
16:49
着
小川小学校前
16:50
着
小川中学校岡本石井病院前
16:52
着
縦小路柳屋本店前
16:53
着
水産高校前
16:55
着
浅草幸町
16:56
着
市役所入口(焼津)
16:57
着
焼津駅前
17:01
着
免責事項
PCページはこちら