メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
成道寺前
じょうどうじまえ
じょうどうじまえ
一色和田浜線
一色和田浜線
焼津市立病院経由 焼津駅ゆき
通過済みのバス停を見る
焼津駅前
08:00
発
市役所入口(焼津)
08:02
着
浅草幸町
08:03
着
水産高校前
08:04
着
縦小路柳屋本店前
08:05
着
小川中学校岡本石井病院前
08:06
着
小川小学校前
08:07
着
北川原公会堂
08:08
着
石津(焼津)
08:09
着
石津下島
08:10
着
小川港前
08:12
着
石津浜
08:13
着
水天宮前
08:14
着
青少年の家入口
08:15
着
和田橋(焼津)
08:16
着
西松原団地前
08:17
着
すみれ台団地
08:19
着
田尻団地前
08:20
着
下浜東洋水産前
08:21
着
田尻浜
08:22
着
横須賀ディスカバリーパーク
08:23
着
水産加工センター
08:27
着
市営住宅前
08:28
着
一色(焼津)
08:30
着
成道寺前
08:31
着
田尻
08:33
着
田尻北
08:34
着
下小田
08:35
着
下小田上
08:37
着
道原市立病院入口
08:39
着
焼津市立病院前
08:41
着
下小田北
08:44
着
光西寺前
08:45
着
石津南
08:46
着
北川原公会堂
08:47
着
小川小学校前
08:48
着
小川中学校岡本石井病院前
08:50
着
縦小路柳屋本店前
08:51
着
水産高校前
08:53
着
浅草幸町
08:54
着
市役所入口(焼津)
08:55
着
焼津駅前
08:58
着
免責事項
PCページはこちら