メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
一色(焼津)
いっしき
いっしき
一色和田浜線
一色和田浜線
焼津市立病院経由 焼津駅ゆき
通過済みのバス停を見る
焼津駅前
13:02
発
市役所入口(焼津)
13:04
着
浅草幸町
13:05
着
水産高校前
13:06
着
縦小路柳屋本店前
13:07
着
小川中学校岡本石井病院前
13:08
着
小川小学校前
13:09
着
北川原公会堂
13:10
着
石津(焼津)
13:11
着
石津下島
13:12
着
小川港前
13:14
着
石津浜
13:15
着
水天宮前
13:16
着
青少年の家入口
13:17
着
和田橋(焼津)
13:18
着
西松原団地前
13:19
着
すみれ台団地
13:21
着
田尻団地前
13:22
着
下浜東洋水産前
13:23
着
田尻浜
13:24
着
横須賀ディスカバリーパーク
13:25
着
水産加工センター
13:29
着
市営住宅前
13:30
着
一色(焼津)
13:32
着
成道寺前
13:33
着
田尻
13:35
着
田尻北
13:36
着
下小田
13:37
着
下小田上
13:39
着
道原市立病院入口
13:41
着
焼津市立病院前
13:43
着
下小田北
13:46
着
光西寺前
13:47
着
石津南
13:48
着
北川原公会堂
13:49
着
小川小学校前
13:50
着
小川中学校岡本石井病院前
13:52
着
縦小路柳屋本店前
13:53
着
水産高校前
13:55
着
浅草幸町
13:56
着
市役所入口(焼津)
13:57
着
焼津駅前
14:00
着
免責事項
PCページはこちら