メニュー
停車バス停
しもはまとうようすいさんまえ
しもはまとうようすいさんまえ
一色和田浜線
水産加工センター→焼津市立病院→経由 焼津市立病院・焼津駅方面ゆき
通過済みのバス停を見る
-
下浜東洋水産前17:23 着
-
田尻浜17:24 着
-
横須賀ディスカバリーパーク17:26 着
-
水産加工センター17:30 着
-
市営住宅前17:31 着
-
一色(焼津)17:33 着
-
成道寺前17:34 着
-
田尻17:36 着
-
田尻北17:37 着
-
下小田17:38 着
-
下小田上17:40 着
-
道原市立病院入口17:42 着
-
焼津市立病院前17:44 着
-
下小田北17:46 着
-
光西寺前17:47 着
-
石津南17:48 着
-
北川原公会堂17:49 着
-
小川小学校前17:50 着
-
小川中学校岡本石井病院前17:52 着
-
縦小路柳屋本店前17:53 着
-
水産高校前17:55 着
-
浅草幸町17:56 着
-
市役所入口(焼津)17:57 着
-
焼津駅前18:01着