メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
田尻北
たじりきた
たじりきた
一色和田浜線
一色和田浜線
焼津市立病院経由 焼津駅ゆき
通過済みのバス停を見る
焼津駅前
17:58
発
市役所入口(焼津)
18:00
着
浅草幸町
18:01
着
水産高校前
18:02
着
縦小路柳屋本店前
18:03
着
小川中学校岡本石井病院前
18:04
着
小川小学校前
18:05
着
北川原公会堂
18:06
着
石津(焼津)
18:07
着
石津下島
18:08
着
小川港前
18:10
着
石津浜
18:11
着
水天宮前
18:12
着
青少年の家入口
18:13
着
和田橋(焼津)
18:14
着
西松原団地前
18:15
着
すみれ台団地
18:17
着
田尻団地前
18:18
着
下浜東洋水産前
18:19
着
田尻浜
18:20
着
横須賀ディスカバリーパーク
18:22
着
水産加工センター
18:26
着
市営住宅前
18:27
着
一色(焼津)
18:29
着
成道寺前
18:30
着
田尻
18:32
着
田尻北
18:33
着
下小田
18:34
着
下小田上
18:36
着
道原市立病院入口
18:38
着
焼津市立病院前
18:40
着
下小田北
18:42
着
光西寺前
18:43
着
石津南
18:44
着
北川原公会堂
18:45
着
小川小学校前
18:46
着
小川中学校岡本石井病院前
18:48
着
縦小路柳屋本店前
18:49
着
水産高校前
18:51
着
浅草幸町
18:52
着
市役所入口(焼津)
18:53
着
焼津駅前
18:56
着
免責事項
PCページはこちら