メニュー
停車バス停
たてこうじやなぎやほんてんまえ
たてこうじやなぎやほんてんまえ
一色和田浜線
一色まわり(焼津市立病院前→田尻北→)経由 水産加工センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
縦小路柳屋本店前07:31 着
-
小川中学校岡本石井病院前07:32 着
-
小川小学校前07:33 着
-
北川原公会堂07:34 着
-
石津南07:35 着
-
光西寺前07:36 着
-
下小田北07:37 着
-
焼津市立病院前07:41 着
-
道原市立病院入口07:42 着
-
下小田上07:44 着
-
下小田07:45 着
-
田尻北07:46 着
-
田尻07:47 着
-
成道寺前07:49 着
-
一色(焼津)07:51 着
-
市営住宅前07:53 着
-
水産加工センター07:54 着
-
横須賀ディスカバリーパーク07:58 着
-
田尻浜07:59 着
-
下浜東洋水産前08:00 着
-
田尻団地前08:01 着
-
すみれ台団地08:02 着
-
西松原団地前08:03 着
-
和田橋(焼津)08:05 着
-
青少年の家入口08:06 着
-
水天宮前08:07 着
-
石津浜08:08 着
-
小川港前08:09 着
-
石津下島08:11 着
-
石津(焼津)08:12 着
-
北川原公会堂08:13 着
-
小川小学校前08:14 着
-
小川中学校岡本石井病院前08:16 着
-
縦小路柳屋本店前08:17 着
-
水産高校前08:19 着
-
浅草幸町08:21 着
-
市役所入口(焼津)08:22 着
-
焼津駅前08:26着