メニュー
停車バス停
しやくしょいりぐち
しやくしょいりぐち
一色和田浜線
一色まわり(焼津市立病院前→田尻北→)経由 水産加工センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
市役所入口(焼津)09:34 着
-
浅草幸町09:35 着
-
水産高校前09:36 着
-
縦小路柳屋本店前09:37 着
-
小川中学校岡本石井病院前09:38 着
-
小川小学校前09:39 着
-
北川原公会堂09:40 着
-
石津南09:41 着
-
光西寺前09:42 着
-
下小田北09:43 着
-
焼津市立病院前09:47 着
-
道原市立病院入口09:48 着
-
下小田上09:50 着
-
下小田09:51 着
-
田尻北09:52 着
-
田尻09:53 着
-
成道寺前09:55 着
-
一色(焼津)09:57 着
-
市営住宅前09:58 着
-
水産加工センター09:59 着
-
横須賀ディスカバリーパーク10:03 着
-
田尻浜10:04 着
-
下浜東洋水産前10:05 着
-
田尻団地前10:06 着
-
すみれ台団地10:07 着
-
西松原団地前10:08 着
-
和田橋(焼津)10:10 着
-
青少年の家入口10:11 着
-
水天宮前10:12 着
-
石津浜10:13 着
-
小川港前10:14 着
-
石津下島10:16 着
-
石津(焼津)10:17 着
-
北川原公会堂10:18 着
-
小川小学校前10:19 着
-
小川中学校岡本石井病院前10:21 着
-
縦小路柳屋本店前10:22 着
-
水産高校前10:24 着
-
浅草幸町10:25 着
-
市役所入口(焼津)10:26 着
-
焼津駅前10:30着