メニュー
停車バス停
きたかわはらこうかいどう
きたかわはらこうかいどう
一色和田浜線
一色まわり(焼津市立病院前→田尻北→)経由 水産加工センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
北川原公会堂11:38 着
-
石津南11:39 着
-
光西寺前11:40 着
-
下小田北11:41 着
-
焼津市立病院前11:45 着
-
道原市立病院入口11:46 着
-
下小田上11:48 着
-
下小田11:49 着
-
田尻北11:50 着
-
田尻11:51 着
-
成道寺前11:53 着
-
一色(焼津)11:55 着
-
市営住宅前11:56 着
-
水産加工センター11:57 着
-
横須賀ディスカバリーパーク12:01 着
-
田尻浜12:02 着
-
下浜東洋水産前12:03 着
-
田尻団地前12:04 着
-
すみれ台団地12:05 着
-
西松原団地前12:06 着
-
和田橋(焼津)12:08 着
-
青少年の家入口12:09 着
-
水天宮前12:10 着
-
石津浜12:11 着
-
小川港前12:12 着
-
石津下島12:14 着
-
石津(焼津)12:15 着
-
北川原公会堂12:16 着
-
小川小学校前12:17 着
-
小川中学校岡本石井病院前12:19 着
-
縦小路柳屋本店前12:20 着
-
水産高校前12:22 着
-
浅草幸町12:23 着
-
市役所入口(焼津)12:24 着
-
焼津駅前12:28着