メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
小川小学校前
こがわしょうがっこうまえ
こがわしょうがっこうまえ
一色和田浜線
一色和田浜線
水産高校前経由 焼津駅ゆき
通過済みのバス停を見る
焼津駅前
12:32
発
市役所入口(焼津)
12:34
着
浅草幸町
12:35
着
水産高校前
12:36
着
縦小路柳屋本店前
12:37
着
小川中学校岡本石井病院前
12:38
着
小川小学校前
12:39
着
北川原公会堂
12:40
着
石津南
12:41
着
光西寺前
12:42
着
下小田北
12:43
着
焼津市立病院前
12:47
着
道原市立病院入口
12:48
着
下小田上
12:50
着
下小田
12:51
着
田尻北
12:52
着
田尻
12:53
着
成道寺前
12:55
着
一色(焼津)
12:57
着
市営住宅前
12:58
着
水産加工センター
12:59
着
横須賀ディスカバリーパーク
13:03
着
田尻浜
13:04
着
下浜東洋水産前
13:05
着
田尻団地前
13:06
着
すみれ台団地
13:07
着
西松原団地前
13:08
着
和田橋(焼津)
13:10
着
青少年の家入口
13:11
着
水天宮前
13:12
着
石津浜
13:13
着
小川港前
13:14
着
石津下島
13:16
着
石津(焼津)
13:17
着
北川原公会堂
13:18
着
小川小学校前
13:19
着
小川中学校岡本石井病院前
13:21
着
縦小路柳屋本店前
13:22
着
水産高校前
13:24
着
浅草幸町
13:25
着
市役所入口(焼津)
13:26
着
焼津駅前
13:30
着
免責事項
PCページはこちら