メニュー
停車バス停
しやくしょいりぐち
しやくしょいりぐち
一色和田浜線
一色まわり(焼津市立病院前→田尻北→)経由 水産加工センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
市役所入口(焼津)13:32 着
-
浅草幸町13:33 着
-
水産高校前13:34 着
-
縦小路柳屋本店前13:35 着
-
小川中学校岡本石井病院前13:36 着
-
小川小学校前13:37 着
-
北川原公会堂13:38 着
-
石津南13:39 着
-
光西寺前13:40 着
-
下小田北13:41 着
-
焼津市立病院前13:45 着
-
道原市立病院入口13:46 着
-
下小田上13:48 着
-
下小田13:49 着
-
田尻北13:50 着
-
田尻13:51 着
-
成道寺前13:53 着
-
一色(焼津)13:55 着
-
市営住宅前13:56 着
-
水産加工センター13:57 着
-
横須賀ディスカバリーパーク14:01 着
-
田尻浜14:02 着
-
下浜東洋水産前14:03 着
-
田尻団地前14:04 着
-
すみれ台団地14:05 着
-
西松原団地前14:06 着
-
和田橋(焼津)14:08 着
-
青少年の家入口14:09 着
-
水天宮前14:10 着
-
石津浜14:11 着
-
小川港前14:12 着
-
石津下島14:14 着
-
石津(焼津)14:15 着
-
北川原公会堂14:16 着
-
小川小学校前14:17 着
-
小川中学校岡本石井病院前14:19 着
-
縦小路柳屋本店前14:20 着
-
水産高校前14:22 着
-
浅草幸町14:23 着
-
市役所入口(焼津)14:24 着
-
焼津駅前14:28着