メニュー
停車バス停
たてこうじやなぎやほんてんまえ
たてこうじやなぎやほんてんまえ
一色和田浜線
一色まわり(焼津市立病院前→田尻北→)経由 水産加工センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
縦小路柳屋本店前15:37 着
-
小川中学校岡本石井病院前15:38 着
-
小川小学校前15:39 着
-
北川原公会堂15:40 着
-
石津南15:41 着
-
光西寺前15:42 着
-
下小田北15:43 着
-
焼津市立病院前15:47 着
-
道原市立病院入口15:48 着
-
下小田上15:50 着
-
下小田15:51 着
-
田尻北15:52 着
-
田尻15:53 着
-
成道寺前15:55 着
-
一色(焼津)15:57 着
-
市営住宅前15:58 着
-
水産加工センター15:59 着
-
横須賀ディスカバリーパーク16:03 着
-
田尻浜16:04 着
-
下浜東洋水産前16:05 着
-
田尻団地前16:06 着
-
すみれ台団地16:07 着
-
西松原団地前16:08 着
-
和田橋(焼津)16:10 着
-
青少年の家入口16:11 着
-
水天宮前16:12 着
-
石津浜16:13 着
-
小川港前16:14 着
-
石津下島16:16 着
-
石津(焼津)16:17 着
-
北川原公会堂16:19 着
-
小川小学校前16:20 着
-
小川中学校岡本石井病院前16:22 着
-
縦小路柳屋本店前16:23 着
-
水産高校前16:25 着
-
浅草幸町16:26 着
-
市役所入口(焼津)16:27 着
-
焼津駅前16:31着