メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
北川原公会堂
きたかわはらこうかいどう
きたかわはらこうかいどう
一色和田浜線
一色和田浜線
水産高校前経由 焼津駅ゆき
通過済みのバス停を見る
焼津駅前
15:32
発
市役所入口(焼津)
15:34
着
浅草幸町
15:35
着
水産高校前
15:36
着
縦小路柳屋本店前
15:37
着
小川中学校岡本石井病院前
15:38
着
小川小学校前
15:39
着
北川原公会堂
15:40
着
石津南
15:41
着
光西寺前
15:42
着
下小田北
15:43
着
焼津市立病院前
15:47
着
道原市立病院入口
15:48
着
下小田上
15:50
着
下小田
15:51
着
田尻北
15:52
着
田尻
15:53
着
成道寺前
15:55
着
一色(焼津)
15:57
着
市営住宅前
15:58
着
水産加工センター
15:59
着
横須賀ディスカバリーパーク
16:03
着
田尻浜
16:04
着
下浜東洋水産前
16:05
着
田尻団地前
16:06
着
すみれ台団地
16:07
着
西松原団地前
16:08
着
和田橋(焼津)
16:10
着
青少年の家入口
16:11
着
水天宮前
16:12
着
石津浜
16:13
着
小川港前
16:14
着
石津下島
16:16
着
石津(焼津)
16:17
着
北川原公会堂
16:19
着
小川小学校前
16:20
着
小川中学校岡本石井病院前
16:22
着
縦小路柳屋本店前
16:23
着
水産高校前
16:25
着
浅草幸町
16:26
着
市役所入口(焼津)
16:27
着
焼津駅前
16:31
着
免責事項
PCページはこちら