メニュー
停車バス停
こがわちゅうがっこうおかもといしいびよう
こがわちゅうがっこうおかもといしいびよう
一色和田浜線
一色まわり(焼津市立病院前→田尻北→)経由 水産加工センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
小川中学校岡本石井病院前16:38 着
-
小川小学校前16:39 着
-
北川原公会堂16:40 着
-
石津南16:41 着
-
光西寺前16:42 着
-
下小田北16:43 着
-
焼津市立病院前16:47 着
-
道原市立病院入口16:48 着
-
下小田上16:50 着
-
下小田16:51 着
-
田尻北16:52 着
-
田尻16:53 着
-
成道寺前16:55 着
-
一色(焼津)16:57 着
-
市営住宅前16:58 着
-
水産加工センター16:59 着
-
横須賀ディスカバリーパーク17:03 着
-
田尻浜17:04 着
-
下浜東洋水産前17:05 着
-
田尻団地前17:06 着
-
すみれ台団地17:07 着
-
西松原団地前17:09 着
-
和田橋(焼津)17:11 着
-
青少年の家入口17:12 着
-
水天宮前17:13 着
-
石津浜17:14 着
-
小川港前17:15 着
-
石津下島17:17 着
-
石津(焼津)17:18 着
-
北川原公会堂17:20 着
-
小川小学校前17:21 着
-
小川中学校岡本石井病院前17:23 着
-
縦小路柳屋本店前17:24 着
-
水産高校前17:26 着
-
浅草幸町17:27 着
-
市役所入口(焼津)17:28 着
-
焼津駅前17:32着