メニュー
停車バス停
きたかわはらこうかいどう
きたかわはらこうかいどう
一色和田浜線
一色まわり(焼津市立病院前→田尻北→)経由 水産加工センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
北川原公会堂18:36 着
-
石津南18:37 着
-
光西寺前18:38 着
-
下小田北18:39 着
-
焼津市立病院前18:43 着
-
道原市立病院入口18:44 着
-
下小田上18:46 着
-
下小田18:47 着
-
田尻北18:48 着
-
田尻18:49 着
-
成道寺前18:51 着
-
一色(焼津)18:53 着
-
市営住宅前18:54 着
-
水産加工センター18:55 着
-
横須賀ディスカバリーパーク18:59 着
-
田尻浜19:00 着
-
下浜東洋水産前19:01 着
-
田尻団地前19:02 着
-
すみれ台団地19:03 着
-
西松原団地前19:05 着
-
和田橋(焼津)19:07 着
-
青少年の家入口19:08 着
-
水天宮前19:09 着
-
石津浜19:10 着
-
小川港前19:11 着
-
石津下島19:13 着
-
石津(焼津)19:14 着
-
北川原公会堂19:15 着
-
小川小学校前19:16 着
-
小川中学校岡本石井病院前19:18 着
-
縦小路柳屋本店前19:19 着
-
水産高校前19:21 着
-
浅草幸町19:22 着
-
市役所入口(焼津)19:23 着
-
焼津駅前19:27着