メニュー
停車バス停
たじりきた
たじりきた
一色和田浜線
→ディスカバリー→すみれ台団地→小川港経由 水産加工センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
田尻北12:52 着
-
田尻12:53 着
-
成道寺前12:55 着
-
一色(焼津)12:57 着
-
市営住宅前12:58 着
-
水産加工センター12:59 着
-
横須賀ディスカバリーパーク13:03 着
-
田尻浜13:04 着
-
下浜東洋水産前13:05 着
-
田尻団地前13:06 着
-
すみれ台団地13:07 着
-
西松原団地前13:08 着
-
和田橋(焼津)13:10 着
-
青少年の家入口13:11 着
-
水天宮前13:12 着
-
石津浜13:13 着
-
小川港前13:14 着
-
石津下島13:16 着
-
石津(焼津)13:17 着
-
北川原公会堂13:19 着
-
小川小学校前13:20 着
-
小川中学校岡本石井病院前13:22 着
-
縦小路柳屋本店前13:23 着
-
水産高校前13:25 着
-
浅草幸町13:26 着
-
市役所入口(焼津)13:27 着
-
焼津駅前13:30着