メニュー
停車バス停
しもおだきた
しもおだきた
一色和田浜線
焼津市立病院前→田尻北→和田浜→経由 水産加工センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
下小田北17:43 着
-
焼津市立病院前17:47 着
-
道原市立病院入口17:48 着
-
下小田上17:50 着
-
下小田17:51 着
-
田尻北17:52 着
-
田尻17:53 着
-
成道寺前17:55 着
-
一色(焼津)17:57 着
-
市営住宅前17:58 着
-
水産加工センター17:59 着
-
横須賀ディスカバリーパーク18:03 着
-
田尻浜18:04 着
-
下浜東洋水産前18:05 着
-
田尻団地前18:06 着
-
すみれ台団地18:07 着
-
西松原団地前18:08 着
-
和田橋(焼津)18:10 着
-
青少年の家入口18:11 着
-
水天宮前18:12 着
-
石津浜18:13 着
-
小川港前18:14 着
-
石津下島18:16 着
-
石津(焼津)18:17 着
-
北川原公会堂18:19 着
-
小川小学校前18:20 着
-
小川中学校岡本石井病院前18:22 着
-
縦小路柳屋本店前18:23 着
-
水産高校前18:25 着
-
浅草幸町18:26 着
-
市役所入口(焼津)18:27 着
-
焼津駅前18:31着