メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
和田橋(焼津)
わだばし
わだばし
一色和田浜線
一色和田浜線
→小川港→水産高校→経由 焼津駅ゆき
通過済みのバス停を見る
焼津駅前
17:32
発
市役所入口(焼津)
17:34
着
浅草幸町
17:35
着
水産高校前
17:36
着
縦小路柳屋本店前
17:37
着
小川中学校岡本石井病院前
17:38
着
小川小学校前
17:39
着
北川原公会堂
17:40
着
石津南
17:41
着
光西寺前
17:42
着
下小田北
17:43
着
焼津市立病院前
17:47
着
道原市立病院入口
17:48
着
下小田上
17:50
着
下小田
17:51
着
田尻北
17:52
着
田尻
17:53
着
成道寺前
17:55
着
一色(焼津)
17:57
着
市営住宅前
17:58
着
水産加工センター
17:59
着
横須賀ディスカバリーパーク
18:03
着
田尻浜
18:04
着
下浜東洋水産前
18:05
着
田尻団地前
18:06
着
すみれ台団地
18:07
着
西松原団地前
18:08
着
和田橋(焼津)
18:10
着
青少年の家入口
18:11
着
水天宮前
18:12
着
石津浜
18:13
着
小川港前
18:14
着
石津下島
18:16
着
石津(焼津)
18:17
着
北川原公会堂
18:19
着
小川小学校前
18:20
着
小川中学校岡本石井病院前
18:22
着
縦小路柳屋本店前
18:23
着
水産高校前
18:25
着
浅草幸町
18:26
着
市役所入口(焼津)
18:27
着
焼津駅前
18:31
着
免責事項
PCページはこちら