メニュー
停車バス停
おおじましんでん
おおじましんでん
焼津大島線
大井川庁舎ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大島新田13:45 着
-
上小杉13:47 着
-
静浜基地入口13:49 着
-
グランリバー南13:51 着
-
大井川庁舎13:54着