メニュー
停車バス停
おおじましんでん
おおじましんでん
焼津大島線
大井川庁舎ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大島新田15:58 着
-
上小杉16:00 着
-
静浜基地入口16:02 着
-
グランリバー南16:04 着
-
大井川庁舎16:07着