メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
登呂田
とろた
とろた
焼津大島線
焼津大島線
焼津市立病院経由 大井川庁舎ゆき
通過済みのバス停を見る
焼津駅前
16:46
発
焼津郵便局前
16:48
着
JA焼津支店
16:50
着
静岡県中部看護専門学校
16:51
着
登呂田
16:52
着
小川宿
16:53
着
小川東
16:54
着
小川
16:55
着
小川南
16:56
着
天野医院前
16:57
着
祢宜島
16:58
着
祢宜島南
16:59
着
焼津市立病院前
17:01
着
道原市立病院入口
17:02
着
大富三和
17:04
着
静岡福祉大学入口
17:06
着
本中根
17:07
着
大島新田
17:08
着
上小杉
17:10
着
静浜基地入口
17:12
着
グランリバー南
17:14
着
大井川庁舎
17:17
着
免責事項
PCページはこちら