メニュー
停車バス停
おおじましんでん
おおじましんでん
焼津大島線
大井川庁舎ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大島新田17:27 着
-
上小杉17:29 着
-
静浜基地入口17:31 着
-
グランリバー南17:33 着
-
大井川庁舎17:36着