メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
登呂田
とろた
とろた
焼津大島線
焼津大島線
焼津市立病院経由 大井川庁舎ゆき
通過済みのバス停を見る
焼津駅前
22:30
発
焼津郵便局前
22:31
着
JA焼津支店
22:33
着
静岡県中部看護専門学校
22:34
着
登呂田
22:35
着
小川宿
22:36
着
小川東
22:37
着
小川
22:38
着
小川南
22:39
着
天野医院前
22:40
着
祢宜島
22:41
着
祢宜島南
22:42
着
焼津市立病院前
22:44
着
道原市立病院入口
22:45
着
大富三和
22:46
着
静岡福祉大学入口
22:47
着
本中根
22:48
着
大島新田
22:49
着
上小杉
22:51
着
静浜基地入口
22:53
着
グランリバー南
22:55
着
大井川庁舎
22:58
着
免責事項
PCページはこちら