メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
登呂田
とろた
とろた
焼津大島線
焼津大島線
焼津市立病院経由 大井川庁舎ゆき
通過済みのバス停を見る
焼津駅前
07:50
発
焼津郵便局前
07:52
着
JA焼津支店
07:53
着
静岡県中部看護専門学校
07:54
着
登呂田
07:55
着
小川宿
07:55
着
小川東
07:56
着
小川
07:57
着
小川南
07:58
着
天野医院前
07:59
着
祢宜島
07:59
着
祢宜島南
08:00
着
焼津市立病院前
08:02
着
道原市立病院入口
08:03
着
大富三和
08:05
着
静岡福祉大学入口
08:06
着
本中根
08:07
着
大島新田
08:08
着
上小杉
08:10
着
静浜基地入口
08:12
着
グランリバー南
08:14
着
大井川庁舎
08:17
着
免責事項
PCページはこちら