メニュー
停車バス停
おおじましんでん
おおじましんでん
焼津大島線
大井川庁舎ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大島新田17:40 着
-
上小杉17:42 着
-
静浜基地入口17:44 着
-
グランリバー南17:46 着
-
大井川庁舎17:49着