メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
祢宜島
ねぎしま
ねぎしま
焼津大島線
焼津大島線
焼津市立病院経由 大井川庁舎ゆき
通過済みのバス停を見る
焼津駅前
09:50
発
焼津郵便局前
09:52
着
JA焼津支店
09:53
着
静岡県中部看護専門学校
09:54
着
登呂田
09:55
着
小川宿
09:56
着
小川東
09:57
着
小川
09:58
着
小川南
09:59
着
天野医院前
10:00
着
祢宜島
10:01
着
祢宜島南
10:02
着
焼津市立病院前
10:05
着
道原市立病院入口
10:06
着
大富三和
10:08
着
静岡福祉大学入口
10:09
着
本中根
10:10
着
大島新田
10:11
着
上小杉
10:13
着
静浜基地入口
10:15
着
グランリバー南
10:17
着
大井川庁舎
10:20
着
免責事項
PCページはこちら